GUDRUN KÜHNE


LINKS


Galerie Kunstflügel, Rangsdorf, GEDOK Brandenburg   gedok-brandenburg.de
Galerie Alte Schule Berlin-Adlershof   galerie-alte-schule-adlershof.de
Galerie Parterre, Berlin   galerieparterre.de
Kunstverein Templin   kunstverein-templin.de
Kunstsammlung Neubrandenburg   kunstsammlung-neubrandenburg.de
Galerie im Turm, Berlin   galerie-im-turm.net
Kunstraum Heiddorf   kunstraum-heiddorf.de
Schul- und Bethaus, Alt-Langsow   brandenburg-abc.de/verzeichnis/objekt.php?mandat=53029
Galerie im Kloster, Ribnitz-Damgarten   galerie-ribnitz.de
Inselgalerie, Berlin   inselgalerie-berlin.de
Galerie Forum Amalienpark, Berlin   amalienpark.de
Galerie Zimmer, Mühlhausen   galeriezimmer.de
Kunstgießerei Wilfried Hann   kunstgiesserei-hann.de
Galerie Anke Zeisler, Berlin   galerie-zeisler.de


MOZ 26.12.2012, zur Ausstellung "Pomme Fritz" in der Galerie Alte Schule Berlin-Adlershof:
moz.de/artikel-ansicht/dg/0/1/1079056
Text zur Ausstellung im Kunstverein Templin, September 2012:  
kunstverein-templin.de/sehenswerte-ausstellung-zeigt-akt-und-landschaft
Nordkurier 4.9.2012, zur Ausstellung im Kunstverein Templin:  
nordkurier.de/cmlink/nordkurier/lokales/templin/sehenswerte-ausstellung-zeigt-akt-und-landschaft
Text und Bilder zur Ausstellung "Drei vor Ort", Galerie Alte Schule Berlin-Adlershof, 2007:  
galerie-alte-schule-adlershof.de/html/2007/Drei_vor_Ort_2007.html
MOZ Online 11.05.2015, zum Brandenburgischen Kunstpreis 2015
http://www.moz.de/kultur/kunstpreis/kunstpreis/dg/0/1/1389386/
MOZ Kultur Online bei Youtube, Video zum Brandenburgischen Kunstpreis 2015
http://www.youtube.com/watch?v=FNwFYAmnVLc